Cliff House 2Bdrm Hirafu

Ofreciendo aparcamiento gratuito y un aparcamiento, la villa Cliff House 2Bdrm Hirafu Villa se encuentra a casi 20 minutos a pie de la estación de tren Hirafu. El chalet viene con 2 baños y una cocina.

El alojamiento está situado en el distrito Hirafu, a 7 km del centro de la ciudad. La propiedad está a 4.3 km de 1000m台地展望台. Ofreciendo una gran variedad de platos, el Rin Japanese restaurant(飲み喰い処 りん) están a 350 metros.La villa Cliff House 2Bdrm Hirafu Villa está en las inmediaciones de Grand Hirafu Mountain Center.

Sus habitaciones están equipadas con una nevera, un televisor de pantalla plana y un reproductor de CD, mientras que el baño tiene una ducha y una ducha a ras de suelo. La vivienda cuenta con 2 dormitorios.

En la cocina hay una lavadora, una tostadora y un hervidor eléctrico para que los huéspedes puedan preparar sus propias comidas.El aeropuerto más cercano es Sapporo Okadama, a 65 km del alojamiento.

Reservar Cliff House 2Bdrm Hirafu Villa Kutchan

General information

Contact information

155-303 Aza Yamada, Hirafu, Kutchan, Japón;

Reservas de Cliff House 2Bdrm Hirafu Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cliff House 2Bdrm Hirafu Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cliff House 2Bdrm Hirafu Villa, visita la página web del hotel

Cliff House 2Bdrm Hirafu Villa Ubicación

 155-303 Aza Yamada, Hirafu, Kutchan, Japón

Ofertas de Cliff House 2Bdrm Hirafu Villa Chalet

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Cliff House 2Bdrm Hirafu Villa

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Lavadora
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Cliff House 2Bdrm Hirafu Villa

Habitaciones